Autoridades  Seccionales


 
 

CAAGUAZU
SECCIONAL Nro. 123 - CNEL. FLORENTIN OVIEDO
 

 
Presidente de Seccional
CESAR AUGUSTO SEGOVIA VILLASANTI 
     
Miembro Titular de Seccional
WILDO CUBA 
JUAN VICENTE SOTO ESTIGARRIBIA 
JUAN LEONARDO ESCOBAR BARRIENTOS 
MARIO OSBALDO ESTIGARRIBIA MONGES 
REINALDO ARMIN BARRERA LOPEZ 
OMAR JAVIER ORTELLADO BENITEZ 
MIRIAN NELIDA GONZALEZ VAZQUEZ 
CELSA ADELA ORTIZ GARCETE 
MARIO REY ZORRILLA GONZALEZ 
10  ELVIO CHAVEZ RIVAS 
11  FELIX JAVIER VAZQUEZ GONZALEZ 
12  QUINTIN GONZALEZ KENNEDY 
13  ANDRES TORALES 
14  AIDA LIZ MABEL ROJAS MEZA 
15  ELVIS RICARDO ALDERETE NUÑEZ 
16  GUDELIO BENITO ORTIZ GONZALEZ 
17  RAUL EDUARDO VERA 
18  GUSTAVO ANTONIO MOLINAS LESCANO 
19  NIDIA BEATRIZ VERA DE SANCHEZ 
20  MAURO MENDOZA ROJAS 
21  ALDA MARGARITA ENCISO DE PORTILLO 
22  CESAR SANABRIA SANTACRUZ 
23  CRISTIAN FERNANDO DUARTE FERNANDEZ 
24  OSCAR CORONEL ROMERO 
25  JUSTO RAMON MEDINA 
26  ALFREDO ARNALDO ESTIGARRIBIA PEREZ 
27  OSVALDO RAMOS VELAZQUEZ 
28  LUZ MARINA GONZALEZ DE IRALA 
29  SANDRA CAROLINA MERELES MARTINEZ 
30  ALFREDO LUIS ESCOBAR MACIEL 
31  LUCIO DUARTE 
32  RUBEN DARIO SOTO NARVAEZ 
33  CRISTINA TORALES MONGES 
34  IGNACIO RAMON OCAMPOS 
35  REINALDO RIVAS BRITEZ 
36  CESAR LUIS VILLALBA VILLASANTI 
 
Miembro Suplente de Seccional
RUBEN DARIO VERON LOPEZ 
CARLOS ALCIDES GALINDO GODOY 
HERNAN ANTONIO GIMENEZ RAMIREZ 
ROSSANA BEATRIZ RIOS 
CESAR DANIEL FLORES FOSSATI 
ARNALDO OVIEDO 
JUAN DAVID ESCOBAR GONZALEZ 
MARCOS DE LA CRUZ BRITEZ MEZA 
DEISY CARMEN CENTURION GAUTO 
10  LIS MARA ROMERO FERNANDEZ 
11  BERNARDO ROA BARBOZA 
12  MODESTO PORTILLO LEIVA 
13  CARMEN REINELDA SILVERO DE MENDOZA 
14  EDITH MERCEDES ALVAREZ DE FERREIRA 
15  ALFREDO ARECO PAREDES 
16  ROSA ZULDA OVELAR ORTIZ 
17  BELLA DISNARDA DUARTE FRUTOS 
18  SINFORIANO LEIVA FERNANDEZ 
19  LUIS ALBERTO RODAS ROJAS 
20  DIONICIO GIMENEZ 
21  LUIS ALBERTO PINTOS REINALDO 
22  DIEGO ARMANDO VAZQUEZ SAUCEDO 
23  ROSA LORENA CARDOZO BOGARIN 
24  IGNACIO GUSTAVO BARBOZA ORTIZ 
25  CARLOS ALBERTO DUARTE NARVAEZ 
26  BERNARDO IRALA BRITOZ 
27  NESTOR GUSTAVO BURGOS ACOSTA 
28  LEANDRO MARTINEZ PEÑA 
29  MODESTO GONZALEZ DUARTE 
30  LILIANA MENDOZA ESPINOLA 
31  LIZ MARLENE ULDERA CAÑETE 
32  ALEXANDER VELAZQUEZ BENITEZ 
33  RAFAEL CABRERA CABRERA 
34  CARMEN BENITEZ 
35  ELISA ACOSTA DE PORTILLO 
36  GRISELDA VALDEZ JIMENEZ 
     
Delegado Convencional Titular
CESAR AUGUSTO SEGOVIA VILLASANTI 
MARCELO JAVIER SOTO PAVON 
HECTOR JOSE SALES DUARTE 
MIGUEL ANGEL ZARATE GODOY 
VICTOR DOMINGO FERREIRA CUENCA 
ELEUTERIO ISMAEL MORALES VALLEJOS 
 
 
Delegado Convencional Suplente
GABRIEL SEGOVIA VILLASANTI 
JUAN CARLOS BENITEZ GARCETE 
JUAN LEONARDO ESCOBAR BARRIENTOS 
ELISERIO ORTIZ FRANCO 
ALFREDO ARNALDO ESTIGARRIBIA PEREZ 
MIRIAN ESTELA ROJAS GIMENEZ 
 
     
Dirección: 25 de Mayo N° 842 c/ Tacuary - Asunción, Paraguay
Teléfonos: +595 (021) 452 749
Email: contacto@anr.org.py

© 2011 Asociación Nacional Republicana - Partido Colorado